Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.1628% +Tol, 1.1628% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000043uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T herunter.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF500Q4R3A1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.1628% +Tol, 1.1628% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000043uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 4.3Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R3A1GV001T
CAP CER 4.3PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 4.3PF, 50V, 0402;