Knowles QSCF500Q1R9A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.6316% +Tol, 2.6316% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000019uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF500Q1R9A1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.85%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF500Q1R9A1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.6316% +Tol, 2.6316% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000019uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 1.9Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q1R9A1GV001T
1.9pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
RF Capacitor, 1.9PF, 50V, 0402;