Knowles QSCF251Q0R2A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF251Q0R2A1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF251Q0R2A1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 0.2Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q0R2A1GV001T
CAP CER 0.2PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 0.2PF, 250V, 0402;