Knowles QSCF201Q5R6B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.7857% +Tol, 1.7857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF201Q5R6B1GV001T herunter.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF201Q5R6B1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.7857% +Tol, 1.7857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 5.6Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q5R6B1GV001T
CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 5.6PF, 200V, 0402;