Knowles LRW0805WS3N9GG001E
WireWound Inductors, 0805, 3.9nH±0.3nH, 600mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0805WS3N9GG001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
RFMW
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0805WS3N9GG001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.9NH 600MA 60MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 600MA 60 MOHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0805, 3.9nH,±0.3