Knowles LRW0805WS2N7GG001E
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.1111%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0805WS2N7GG001E herunter.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0805WS2N7GG001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.7NH 800MA 80MOHM SMD
Wirewound Inductors, 0805, 2.7Nh±0.3Nh, 800Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0805WS2N7GG001E
RF WWI, 0805, 2.7nH,±0.3