Knowles LRW0603WC5N1GG001E
WireWound Inductors, 0603, 5.1nH±0.2nH, 700mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0603WC5N1GG001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
RFMW
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0603WC5N1GG001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 3.9216%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 5.1NH 700MA 110MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 700MA 110 MOHM