Knowles LRW0402WK10NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 10nH±10%, 480mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WK10NGG001T herunter.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WK10NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 10NH 480MA 195MOHM SMD
RF WWI, 0402, 10nH,±10%