Knowles LRW0402WJ82NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 82nH±5%, 100mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WJ82NGG001T herunter.
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WJ82NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 82NH 100MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 82NH 100MA 1.25 OHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 82nH,±5%