Knowles LRW0402WJ5N6GG001T
WireWound Inductors, 0402, 5.6nH±5%, 760mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WJ5N6GG001T herunter.
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.35%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WJ5N6GG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 5.6NH 760MA 83MOHM SMD
RF WWI, 0402, 5.6nH,±5%