Knowles LRW0402WJ22NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 22nH±5%, 400mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WJ22NGG001T herunter.
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WJ22NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 22NH 400MA 300MOHM SMD
RF WWI, 0402, 22nH,±5%