Knowles LRW0402WG47NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 47nH±2%, 100mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WG47NGG001T herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WG47NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 47NH 100MA 830MOHM SMD
FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 47nH,±2%