Knowles LRW0402WG39NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 39nH±2%, 320mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WG39NGG001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
RFMW
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WG39NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 39NH 320MA 550MOHM SMD
FIXED IND 39NH 320MA 550 MOHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 39nH,±2%