Knowles LRW0402WG30NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 30nH±2%, 400mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WG30NGG001T herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WG30NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 30NH 400MA 300MOHM SMD
RF WWI, 0402, 30nH,±2%