Knowles LRW0402WG16NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 16nH±2%, 560mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRW0402WG16NGG001T herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRW0402WG16NGG001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 16NH 560MA 220MOHM SMD
RF WWI, 0402, 16nH,±2%