Knowles LRC0603CS4N7GV001T
Ceramic Inductor, 0603, 4.7nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0603CS4N7GV001T herunter.
3-Monats-Trend:
+7.54%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0603CS4N7GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 6.383%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 4.7NH 300MA 300MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 300MA 300 MOHM