Knowles LRC0603CJ39NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 39nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0603CJ39NGV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.71%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0603CJ39NGV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 39NH 300MA 850MOHM SMD
FIXED IND 39NH 300MA 850 MOHM
RF MLI, 0603, 39nH,±5%