Knowles LRC0402CS5N6GV001T
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5.3571%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0402CS5N6GV001T herunter.
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.60%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0402CS5N6GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 5.4GHz 300mA 8@100MHz 5.6nH 270m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Ceramic Inductor, 0402, 5.6Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS5N6GV001T
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 300MA 270 MOHM