Knowles LRC0402CK6N2GV001T
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0402CK6N2GV001T herunter.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0402CK6N2GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.2NH 300MA 300MOHM SM
Ceramic Inductor, 0402, 6.2Nh±10%, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK6N2GV001T
RF MLI, 0402, 6.2nH,±10%