Knowles LRC0402CK5N6GV001T
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0402CK5N6GV001T herunter.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0402CK5N6GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
Ceramic Inductor, 0402, 5.6Nh±10%, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK5N6GV001T
RF MLI, 0402, 5.6nH,±10%