Knowles LRC0402CK47NGV001T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0402CK47NGV001T herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0402CK47NGV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Inductor, 0402, 47Nh±10%, 150Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK47NGV001T
FIXED IND 47NH 150MA 1.3 OHM SMD
RF MLI, 0402, 47nH,±10%