Knowles LRC0402CJ82NGV001T
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles LRC0402CJ82NGV001T herunter.
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.26%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles LRC0402CJ82NGV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Inductor, 0402, 82Nh±5%, 100Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ82NGV001T
FIXED IND 82NH 100MA 2.5 OHM SMD
RF MLI, 0402, 82nH,±5%