Knowles EMCT500W473M1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT500W473M1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+102%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT500W473M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Emi Filters, 0805, X7R, 50V, 0.047Μf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics EMCT500W473M1GV001E
MLCC X2Y 0805 47000PF 50V X7R
CAP PASSTHRU 0.047UF 50V 0805
CAP, 0.047µF, 50V, 20%, X7R, 0805; Capacitance: 47000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi