Knowles EMCT500W223M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 50V, 0.022µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT500W223M1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.91%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT500W223M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 X2Y CAP 0.022uF 50V 20% X7R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V