Knowles EMCT500G471M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 50V, 470pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT500G471M1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
-31.20%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT500G471M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 470PF 20% 50V 0805
MLCC X2Y 0805 470PF 50V NP0
CAP CER 470PF 50V NP0 0805