Knowles EMCT101W222M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 2200pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT101W222M1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.08%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT101W222M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
MLCC X2Y 0805 2200PF 100V X7R
CAP PASSTHRU 2200PF 100V 0805