Knowles EMCT101G470M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 47pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT101G470M1GV001E herunter.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT101G470M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 X2Y CAP 47pF 100V 20% NPO
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 100V 0805
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0805