Knowles EMCT101G100M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 10pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCT101G100M1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCT101G100M1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 10PF 20% 100V 0805
MLCC X2Y 0805 10PF 100V NP0