Knowles EMCP500G470M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 50.0V, 47.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCP500G470M1GV001T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCP500G470M1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 50V 0603
CERAMIC CAPACITOR 47PF 50V, C0G, 20%, 0603; Capacitance:47pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:X2Y Series; Qualification:- RoHS Compliant: Yes