Knowles EMCP500G270M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 50.0V, 27.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles EMCP500G270M1GV001T herunter.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles EMCP500G270M1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 27PF 20% 50V 0603
MLCC X2Y 0603 27PF 50V NP0