Knowles 7100BP18A1400001E
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 7100MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Newark7100BP18A1400001E060K
Utech Electronics7100BP18A1400001E060K
20h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 7100BP18A1400001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 7100BP18A1400001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILTER RF BANDPASS
Band Pass Filters, 1306, 6400-7800Mhz, 3W, 1.8Db, Ni/Sn (Rohs), 7.1Ghz Uwb Band-Pass Filter, Smd, Eia 1206, Marquardt *preliminary Datasheet*, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 7100BP18A1400001E