Knowles 5515BP15B0725001E
Band Pass Filters, 0805, 5150-5875MHz, 2W, 1.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 5515BP15B0725001E herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.69%
Lieferkette
Introduction Date2025-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 5515BP15B0725001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5dB 725MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
RF FILTER BAND PASS 5.5GHZ 0805