Knowles 5130BP18U4060001E
Band Pass Filters, 1206, 3100-7160MHz, 0.5W, 1.6dB, 3.1-7.16GHz UWB Band Pass Filter, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed...
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 5130BP18U4060001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Band Pass Filters, 1206, 3100-7160MHz, 0.5W, 1.6dB, 3.1-7.16GHz UWB Band Pass Filter, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
RF FILTER BAND PASS 5.13GHZ 1206
FILTER BAND-PASS 5.5GHZ WIFI