Knowles 3350BP39A0500001E
Band Pass Filters, 1008, 3100-3600MHz, 0.5W, 2.0dB, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 3350BP39A0500001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FILTER BAND PASS 3.35GHZ 1008