Knowles 2450BP15H0100001E
Band Pass Filters, 0805, 2400-2500MHz, 2W, 1.8dB, i/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.67%
Lieferkette
Introduction Date2025-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 2450BP15H0100001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805