Knowles 2450BP14G0100001T
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 2450MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Newark2450BP14G0100001T04K
Utech Electronics2450BP14G0100001T04K
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 2450BP14G0100001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2022-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 2450BP14G0100001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Band Pass Filters, 0603, 2400-2500Mhz, 0.5W, 2Db, 2.45Ghz High Rejection Band Pass Filter, Ag/Pt (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450BP14G0100001T
2.4GHZ EIA 0603 BPF