Knowles 2450BP14E0100001T
Band Pass Filters, 0603, 2400-2500MHz, 0.5W, 2.5dB, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 2450BP14E0100001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
FILTER BANDPASS 2.4GHZ