Knowles 1850BL15B0200001E
RF Baluns, 805, 1700-2000MHz, 3W, 1, Ni/Sn (RoHS), , 7" Reel Embossed Tape
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1850BL15B0200001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.850GHZ RF BALUN 1:4 EIA 0805
BALUN GSM/DCS/PCS/CDMA 1850MHZ