Knowles 1810BP07B0200001T
Band Pass Filters, 0402, 1710-1910MHz, 0.5W, 2dB, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Introduction Date2025-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1810BP07B0200001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FILTER BAND PASS 1.81GHZ 0402
FLTR BANDPASS GSM/CDMA 1810MHZ