Knowles 0868LP15A020E
Low Pass Filters, 0805, 858-878MHz, 2W, 0.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0868LP15A020E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2009-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0868LP15A020E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.5dB 50¦¸ 868MHz 20MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ceramic Filters Low Pass 868MHz 0.5dB 50Ohm SMD 8Pin T/R
JOHANSON TECHNOLOGY 0868LP15A020E FILTER, LOW PASS, 868MHZ
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
FILTER, LOW PASS, 868MHZ; Filter Type: Low Pass; No. of Pins: 8Pins; Pass Band Frequency: 858MHz to 878MHz; RF Filter Applications: -; Filter Case Style: 0805 [2012 Metric]; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Input