Jamicon TKR100M1JD11M
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 55mA 2000h 105C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Conrad16881334.120
1h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Jamicon TKR100M1JD11M herunter.
SOS electronic
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+129%
Beschreibungen
Beschreibungen von Jamicon TKR100M1JD11M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Jamicon TKR100M1JD11M Capacitors Electrolytic Axial 100uF 63V
El-Capacitor 10uF 63V 5x11mm P2 Bulk
TK 10uF 63V 20% 5x11/5,0 RoHSconf