JAE Electronics FB8S039JA1
FFC/FPC Connector, 39 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.012 inch Pitch, Surface Mount Terminal
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für JAE Electronics FB8S039JA1 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von JAE Electronics FB8S039JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMT FPC Connectors 39P 0.3mm 1.2mm Ht Upper Cont
CONN FPC TOP 39POS 0.30MM R/A
FB8 Series Standard Mounting
FPC 0.3MM 39 POS LIF