JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100
D Sub Series, Contact, Crimp, Socket, #24 to #22 AWG, Gold Plating
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.02%
Verwandte Teile
TE Connectivity66504-9
Connector Accessory, 0.05in Min Cable Dia, 0.06in Max Cable Dia, Contact, Phosphor Bronze
TE Connectivity1-66504-0
D-SUB CONNECTOR CONTACT, PIN, SIZE 22, BRASS, CRIMP, 22-28AWG, AMPLIMITE SERIES
Beschreibungen