Bourns - J.W. Miller PM54-121K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns - J.W. Miller PM54-121K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
DigiKey
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns - J.W. Miller PM54-121K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 120UH 480MA 930 MOHM
Power Inductor 120Uh 480Ma 10% 8Mhz