Bourns - J.W. Miller PM40-R47M
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Non-magnetic-Core, SMD, 1812
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns - J.W. Miller PM40-R47M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Garrett
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns - J.W. Miller PM40-R47M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM