Littelfuse MIXA61H1200ED
Trans IGBT Module N-CH 1200V 85A 290000mW 12-Pin Box
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse MIXA61H1200ED herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-02-28
LTD Date2026-12-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse MIXA61H1200ED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 85A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
IGBT Modules IGBT XPT Module H Bridge
IGBT Module - Others E2-Pack/ BOX
290W 1.8V 2.1V@ 15V,55A 85A E-2-PACK