Littelfuse IXXH80N65B4H1
Transistor, Igbt, 650V, 160A, To-247Ad Rohs Compliant: Yes |Ixys Semiconductor IXXH80N65B4H1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse IXXH80N65B4H1 herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
IHS
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseIXXH60N65B4H1
Disc Igbt Xpt-Genx4 To-247Ad/ Tube Rohs Compliant: Yes |Ixys Semiconductor IXXH60N65B4H1
LittelfuseIXXH60N65C4
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-247, RoHS
International RectifierIRGP4266D-EPBF
Trans IGBT Chip N-CH 650V 140A 3-Pin TO-247AD Tube
InfineonIRGP4790PBF
Trans IGBT Chip N-CH 650V 140A 455W 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
InfineonIRGP4266PBF
Tube Through Hole ROHS3Compliant IGBT Transistor 2.1V @ 15V 75A 140A 450W 80ns/200ns
STMicroelectronicsSTGWA80H65FB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 469000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse IXXH80N65B4H1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans IGBT Chip N-CH 650V 160A 625000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Littelfuse SCT
IGBT Transistors 650V/160A TRENCH IGBT GENX4 XPT
650V, 80A, TO-247. IGBT W/ DIODE
TRANSISTOR, IGBT, 650V, 160A, TO-247AD;