ITT / Cannon MS3102R28-16SW
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 20 POS Solder ST Box Mount 20 Terminal 1 Port
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
PEI-GenesisMS3102R28-16SW0
NewarkMS3102R28-16SW01
AvnetMS3102R28-16SW01
6h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon MS3102R28-16SW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Newark
Introduction Date2000-05-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ITT / CannonMS3102E28-16SW
ITT / CannonMS3102E28-16SZ
ITT / CannonCA3102R28-16P
MIL Series Connector, 20 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol Industrial97-3102A-24-7P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 16 POS Solder ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102E24-7P
Amphenol IndustrialMS3102E28-11S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 22 POS Solder Cup ST Box Mount 22 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon MS3102R28-16SW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MIL Series Connector, 20 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP