ITT / Cannon KPT02A22-55SX
Bayonet Lock, Female Sockets, Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A , , 30.38mm*40.08mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPT02A22-55SX herunter.
Farnell
Datasheet36 SeitenVor 12 Jahren
3-Monats-Trend:
-78.92%
Verwandte Teile
ITT / CannonCA3102E28-21SWB
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 37 POS Solder Cup ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E28-21SXB
ITT / CannonCA3102E28-21SYB
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPT02A22-55SX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.