ITT / Cannon KPT02A18-32PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPT02A18-32PW herunter.
Farnell
Datasheet36 SeitenVor 12 Jahren
3-Monats-Trend:
-63.49%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
AmphenolPT02W18-32P
ITT / CannonKPT02E18-32PY
ITT / CannonKPT06A18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT06F18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3116F18-32PW
Amphenol IndustrialPT06E-16-26P(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPT02A18-32PW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 32pin Aluminum Alloy 7.5A
CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP